Pen Maker App - Community

Public·32 Creators

Беларусь Андора прамы эфір 18 лістапада 2023 жыць

12 вер 2023 г. — Праграмы тэлеканала “Беларусь 24” можна глядзець у прамым эфіры і ў сетцы Інтэрнэт на нашым сайце. Спецыяльна для Вас мы сабралі найлепшыя ...

[ЖЫВАЯ ТРАНСЛЯЦЫЯ**] Ізраіль Беларусь прамы эфір 12 12 вер 2023 г. — Праграмы тэлеканала “Беларусь 24” можна глядзець у прамым эфіры і ў сетцы Інтэрнэт на нашым сайце. Спецыяльна для Вас мы сабралі найлепшыя ... Запасные: Капилевич, Бочеров, Игнатович, Капленко, Карпович, Кудравец, Пархоменко, Селява. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Эбонг(29), Политевич(48), Пуёль(51), Лисакович(57), Морозов(76), Ребес(81), Игнатович(90+1, не на поле), Карлос Алос(90+2, не на поле). Ничем выдающимся запомнить эту встречу нельзя. Единственный "удар-навес" с фланга Артема Концевого, который завершился голом в начале первого тайма, был отменен из-за положения вне игры. По всем игровым параметрам наша сборная была сильнее андоррцев, но конвертировать хотя бы в один забитый гол ни один момент не удалось. Таким образом белорусы теряют важнейшие очки в квалификации к Евро-2024, а с ними и шансы на такой долгожданный выход в групповой этап чемпионата Старого Света уменьшаются до критической отметки. Следующий поединок сборная Беларуси сыграет в гостях против Израиля 12 сентября. Напомним, что в первой встрече израильтяне сумели в концовке матча перевернуть ход поединка и выиграть со счетом 2:1. Sport5. by провел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ходом событий в поединке вы можете ниже. 90+6' Звучит финальный свисток. 85' Опасная заварушка произошла в штрафной Плотникова, благо до удара дело не дошло. 83' Иван Бахар нанес неплохой удар, немного выше перекладины. 81' Очередная жёлтая, на этот раз игроку хозяев. Карлос Алос также награждён жёлтым цветом. 80' Белорусы пытаются штурмовать навесами в штрафную ворота хозяев. Пока безуспешно. Грэцыя Да 17 Беларусь Да 17 прамы эфір 13.11.2023 5 дзён таму — Грэцыя Да 17 Беларусь Да 17 прамы эфір 13.11.2023 YouTube YouTube · Перакласці гэту старонку 1:50:18 YouTube Белорусская федерация футбола 1 ... Беларусь Румынія прамы эфір 12 кастрычніка 2023 Беларусь Румынія прамы эфір 12 кастрычніка 2023 (тб у прамым эфіры##) Андора Беларусь прамая трансляцыя 9 верасня 2023 25 ліп 2023 г. Беларусь - Андорра, 18 ноября 2023 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча - ЕВРО-2024 - отборочный турнир Чемпионата Европы18 ноября 2023, суббота. 20:00 МСК Группа I. 9-й тур Стадион: Суса Ференц (Будапешт, Венгрия), вместимость: 13501 Кто победит в основное время? Уведомления по матчам в мобильном приложении «Чемпионата» Скачать Беларусь — Андорра Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Беларусь – Андорра в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа I. 9-й тур. Начало встречи 18 ноября 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суса Ференц. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд 40. 88% владения мячом 31. 78' Жёлтая карточка показана ассистенту главного тренера Андорры. Пока кроме жёлтого цвета на поле не происходит ничего интересного. 76' Морозову также показана жёлтая карточка за фол в атаке. 73' Удар вышедшего на поле Владислава Морозова. Мимо. 71' Макс Эбонг нанес удар по воротам, попав прямо в руки голкиперу. 65' Замены у белорусов. Быков и Лисакович покидают игру. 65' Мяч пролетает всех, даже вышедшего из ворот голкипера. 64' Угловой у ворот сборной Андорры. 63' Удар Лисаковича, вновь выше ворот. 63 Актуальные материалы 00:19 15:45 22:20 16:50 14:28 00:49 21:49 20:56 20:49 20:47 Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Беларусь — Андорра. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Увы, ничья. Нельзя назвать дебют Карлоса Алоса Феррера во главе тренерского штаба нашей команды удачным. 90+6' Угловой для белорусов. Разыграли, но безуспешно. 90+1' Игнатович, будучи на замене, получает жёлтую. 90' Пять добавленных минут осталось на спасение результата. 90' Как было близко... Второй угловой. Он ударом не завершился. 89' Угловой для белорусов. Нужно как-то заносить мяч в ворота. 88' Малькевич вышел вместо Печенина у сборной Беларуси. 86' Морозов отлично пробежался по флангу, но навес совсем неточный получился. Швейцарыя Беларусь прамы эфір 15 кастрычніка 2023 14 кас 2023 г. — Швейцарыя Беларусь прамы эфір 15 кастрычніка 2023 2 дні таму — Беларусь 24 Праграмы тэлеканала “Беларусь 24” можна глядзець у прамым эфіры і ... Нужно забивать. 45+3' Звучит финальный свисток. Последние 15 минут встречи совсем ничего не показали. Белорусы "перепасовали" своих оппонентов в пять раз, но толку, к сожалению, маловато. Уходим на перерыв. Владение мячом: 33% — 67%, удары: 2 — 4, удары в створ: 0 — 0. 45' Три минуты добавил арбитр из Албании к первому тайму. 39' Вот и первый удар спустя десять минут игры со стороны андоррских футболистов. 62' Захар Волков также под жёлтой карточкой за фол в атаке. 59' Сразу тройную замену проводят хозяева. У белорусов на поле стартовый состав без изменений. 57' Штрафной в центре для хозяев, а тем временем Лисакович получает карточку за разговоры. 56' Какая атака у белорусов получилась... Лисакович отдал неточно на Савицкого, тот до мяча не добрался. 55' Удар от наших парней после неплохого розыгрыша на фланге, но мяч в руках у голкипера андоррцев. 52' После штрафного мяч перелетает всех игроков и выходит за пределы поля. Sport5. by проведёт текстовую трансляцию матча Андорра — БеларусьСборная Беларуси не сумела обыграть Андорру на выезде в рамках квалификации Евро-2024. АНДОРРА — БЕЛАРУСЬ — 0:0 АНДОРРА: Альварес(в), Алаверда, Цервос, Алаез, Льовера, Мартинез (Куку, 59), Пуёль(к), Росас (Лима, 90+3), Сан-Николас, Валес, Виера (Верес, 59). Запасные: Санчез, Бернат, Гомес, Гульен, Виетез, Виладот, Пирес, Санчес. БЕЛАРУСЬ: Плотников(в), Политевич(к), Поляков, Быков (Ковалев, 65), Волков, Печенин (Малькевич, 88), Корзун, Концевой (Бахар, 79), Эбонг, Савицкий, Лисакович (Морозов, 65). 51' Первая жёлтая для капитана Андорры Пуёля. 50' Хозяева не дремлют. Удар в створ ворот, Плотников на месте. 49' Павел Савицкий один на один выходил, но защитники догнали. Однако нападающий "Немана" сумел пробить... Рядом со штангой. 48' Вторая жёлтая карточка и снова для игрока нашей сборной. Награждён ей капитан Сергей Политевич. 47' Изменений в составе рулевые коллективов не делали. 46' Возвращаемся к матчу. Начался второй тайм. Статистика и цифры Беларусь имеет 4-матчевую безвыигрышную серию (3 ничьих + 1 поражение); В трёх из последних четырёх матчей Беларусь не забивала; Беларусь выиграла лишь 1 матч из последних пяти домашних, проиграв дважды; Беларусь имеет 4-матчевую беспроигрышную серию в очных встречах с Андоррой (3 победы + 1 ничья); Андорра имеет 11-матчевую безвыигрышную серию (3 ничьих + 8 поражений), причём последние 3 поединка были проиграны; Андорра не забила ни одного гола в последних четырёх турах; Андорра имеет 5-матчевую безвыигрышную серию в гостях (1 ничья + 4 поражения). Прогноз Белорусы в первом круге не сумели сломить сопротивление Андорры на выезде, но в домашнем матче должны всё же добиться успеха, особенно после столь яркого прошлого поединка со швейцарцами, где победа сорвалась только на последних минутах. (ТЭЛЕВІЗАР!) Беларусь U21 Андора U21 прамы эфір 24 24 сак 2023 г. — (ТЭЛЕВІЗАР!) Беларусь U21 Андора U21 прамы эфір 24/03/2023 Беларусь U21 - отбор на Чемпионат Европы по футболу Андорра U21 vs Беларусь U21, ... (((ЖЫВАЯ ТРАНСЛЯЦЫЯ!))) Беларусь Румынія прамы 13 кас 2023 г. — Беларусь Румынія прамы эфір 12 кастрычніка 2023 Глядзець прамым эфіры##) Андора Беларусь прамая трансляцыя 9 верасня 2023 25 ліп 2023 г.